Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста , прилетает в в Шарм-Эль-Шейх, как я читал виза там не нужна , но если мы собираемся на экскурсию в Каир нужно все таки визу делать по прилёту?
- Подскажите, в аэропорту Шарм-Эль-Шейха имеет смысл в банкомате фунты с карты снимать? или там комиссия/курс сильно невыгоднее чем у тех же банкоматов в карфуре?
- Подскажите, если не сделала визу по прилете в Шарм и хочу полететь авиа в Каир на пирамиды - где можно получить визу ?
- Подскажите в аэропорту в Хургаде по приезду какая последовательность действий?( виза, паспорт контроль и надо обязательно регать телефон даже если не нужна сим?)
- Подскажите, сколько стоит виза (наклейка) на 30 дней в аэропорту Шарма? И что нужно сделать, если время поездки будет 31 день? Покупать по приезду сразу 2 наклейки или на это нарушение при выезде закрывают глаза на погранконтроле?
- Подскажите, сколько в Шарм-Эль-Шейхе стоит виза ( наклейка) на 30 дней в аэропорту? И что нужно сделать, если время поездки будет 31 день?