Похожие вопросы
- Прилетела в Самарканд. подскажите чем можно заняться после 21:00 ?) может есть какие-то места красивые или бары клубы? Как можно развлечься? Заранее спасибо.
- Друзья, здравствуйте! Сколько стоят билеты на канатную дорогу, мост и ещё что-то в Заамине?
- У меня возник вопрос. С друзьями собираемся в горы на электричке до Ходжикента. Можно ли разводить костер в горах? Не рядом с заповедниками, отдаленно от поселков?
- Подскажите, а в Хиве есть рынок чтобы домой купить сувениры и тд ? а то прилетаем в Ташкент а улетаем из Ургенча
- Едем в Ташкент на 12 дней. Хотим съездить в горы, на Чарвак. Думаем, имеет ли смысл ехать в Бухару и Самарканд? Или лучше побыть подольше в Ташкенте?
- Ребят всем привет. Подскажите пожалуйста на Чарвакском водохранилище какую зону отдыха лучше выбрать. И сразу оттуда, можно ли на горы поехать ( Чинган) , просто посмотреть .