Похожие вопросы
- Подскажите кто ездил в Беларусь с котом, нужен ли чип , подойдет ли паспорт с прививками мультифел и рабифел. И какую спраку еще надо в московской станцие по борьбе с болезнями животных?
- Пожалуйста подскажите кто нибудь, можно перевезти питомцев на автобусе из России в Молдавию через Латвию и Европу только с прививками ? Везде в интернете написано что для поездки транзитом через Евросоюз и страны СНГ анализ на антитела не нужен
- Кто переезжал в турцию с собакой или котом на машине? Спрашивали ли комплексную вакцинацию или справку что собака не имеет племенной ценности? На сколько это необходимые пункты?
- Друзья, хелп! Запаслись колбасой для личного пользования по 2 палке на человека Как ввозить в Турцию? Еще и пересадка в Анкаре, в чукорова конечное прибытие . Что делать, друзья? В багаж или в ручную кладь? Прочитала типа вообще нельзя колбасу.
- Хотим поехать в Тай или Египет с мальтипу вес 2. 9 кг ( раньше летали с ним в Сочи и Калининград).
- Летим из Испании в РФ, у кошки ветпаспорт ЕС. Делали бешенство и в прошлом. прошел год и нужно снова ставить от бешенства, чтобы выпустили обратно в РФ? Прививка была на год. И нужно ли ждать титры для такого перелета?