Похожие вопросы
- Подскажите, кто знает точно: 1.
- Кто нибудь сталкивался с регистрацией Imei? Нахожусь в Бишкеке. Говорят ,что дата въезда иностранного гражданина должен совпадать с датой въезда телефона (тел куплен в РФ)
- Я гражданка РФ, прилетела в Бишкек и по ходу мне придется задержаться больше чем на 30 дней. Если я съезжу в Алматы, эти 30 дней заново будут засчитываться?
- Подскажите пожалуйста, если у меня на руках есть свидетельство об окончании автошколы РФ, есть ли вариант сразу выйти на экзамен в Кыргызстане? Или необходимо снова проходить обучение?
- Регистрировал телефон в Бишкеке привезённый из РФ оплатил 600 сомов.уже 6 часов прошло после регистрации проверяю по базе не бьёт по сколько времени займёт регистрация кто знает?
- Если нахожусь месяц в Кыргызстане, симку заблокируют и все? Или есть шанс, что восстановят связь после оплаты этой пошлины? Я до последнего думал, что смогу легко оплатить банковской картой