Похожие вопросы
- Набрала немного сладостей печенюшек, шоколадок, кофе, летим из Анталии, но у нас только ручная кладь. Заставят выложить? Хотя сюда летела, тоже Алёнка были шоколадки, вроде никто ничего не сказал. Но, может на вылет из страны строже?
- На Победе при вылете из Турции регистрация на стойке бесплатная или платная? Просто летим с животным, онлайн не зарегистрироваться. Раньше была платная.
- Подскажите, а кто-нибудь ездил на поездах в Турции? Как они вообще, чистые, комфортно?
- Подскажите, а как дёшево перемещаться в Стамбуле и как возможно экономить на экскурсиях (прохожки в музеи) Может какую-то карту оформить или ещё что-то? И стоит ли покупать заранее в России истамбул карт за 500 рублей?
- Через букинг сейчас безопасно бронировать отели в Турции? Нужно будет одну ночь забронить в Стамбуле.
- Гид от туроператора говорит, что самим в Каш из Фетхие нельзя ехать, только с экскурсией. А мы хотим взять машину и поехать. Это правда запрещено?