Похожие вопросы
- Какие красоты стоит посетить в первый раз за 4-5дней в Дагестане? В каком городе лучше остановиться? Едем на своей машине, плажный отдых не интересует.
- В конце февраля будем в Листвянке. 2вз и 2е детей 8 и 5 лет.
- В прошлом году в Дагестане посетили Сулакский каньон, Карадахскую теснину, Салтинский водопад, Гуниб, Дербент. В этом году планируем в Хунзах, Гоор, Гамсутль, Ханагский водопад. Какие ещё места порекомендуете? Чтобы можно было доехать своим ходом.
- А что посетить в Дербенте, будем в апреле Лунь ещё будет на реставрации же? Может недалеко какие то водопады или куда съездить 1 днём?
- Планирую поездку с сыном 12 лет. 1. Хочу посмотреть Черняховск, там есть конный завод Георгенбург. Интересные там экскурсии?
- Подскажите пожалуйста, где могу найти подробную информацию про маршрут, места остановки ну или видео обзоры на дорогу из Москвы в Худжанд на машине?