Похожие вопросы
- Подскажите какой-нибудь адекватный по стоимости вариант доехать из Бодрума до Фетхие, Олюдениза с ребенком. Инд. трансфер уж очень дорого выходит.
- Прилетаем в новый аэропорт Стамбула, живем в отеле в районе метро Sisli. Трансфер предложили 35 долларов. Можете сориентировать ск примерно на такси выйдет? Или лучше трансфер?
- Я прилетаю в 20 часов, на метро до Аксарая добираться где то полтора часа. Далее мне пешком до отеля 20 минут. Безопасно ли в это время в этом районе? Или лучше трансфер? Я одна буду.
- Подскажите пожалуйста. Будем отдыхать в отеле в Манавгате. Хотим когда поедем домой( у нас поздний вылет) взять трансфер до Террасити.
- Собираюсь лететь в Стамбул. Где можно мультивалютную карту, чтоб в эпл Пэй работала?
- Планируем на машине в сентябре из Турции на п. Карпас (о. Крит) может кто ездил? Поделитесь стоимость на паром, и что еще нужно, что бы туда попасть? Лучше на машине или пешком?