1. Главная
  2. Таиланд
  3. Остров Пхукет
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, бордераны через компании если делать и в сумме будет >180 дней(около 240), какие проблемы могут возникнуть при вылете и при следующем прилете на Пхукет? Паспорта нужно менять?
Alexander
Alexander
  • Скопировать ссылку

Подскажите, бордераны через компании если делать и в сумме будет >180 дней(около 240), какие проблемы могут возникнуть при вылете и при следующем прилете на Пхукет? Паспорта нужно менять?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Артём
Артём1 год назад
  • Скопировать ссылку

смена паспорта не помогает. биометрия давно.

0
Комментировать
Комментарии4
Alexander
Alexander
427 дн.
  • Скопировать ссылку
Просто сижу думаю, сейчас около 93 дней прошло с момента приезда первого. 1 бордеран сделал уже в начале августа. Может на визу какую нибудь податься? Как лучше легализоваться до марта примерно? Чтобы в будущем проблем не было при прилете.
Ответить
Aleksandr
Aleksandr
427 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alexander: Можно студенческую на полгода сделать.
Ответить
Alexander
Alexander
427 дн.
  • Скопировать ссылку
@Aleksandr: Спасибо. Как вариант, есть проверенные компании?
Ответить
Aleksandr
Aleksandr
427 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alexander: Компаний нет. Есть школа - LevelUp
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Едем на Пхукет в первый раз, сориентируйте, пожалуйста, долларами не рассчитываемся? Надо менять обязательно?
  • Скажите пожалуйста по российским правам и загр.паспорт РФ можно ли арендовать в Таиланде на 4-5 дней и ездить ? Или же там только мву обязательно?
  • Подскажите пожалуйста сейчас при заезде в Таиланд дается 60 дней сразу?а дальше как продлевать если на полгода-год жить?
  • Столкнулся с новостью про ETA в Тайланде. Подскажите пожалуйста, является ли он обязательным для туристической поездки в Бангкок на две недели и для чего он нужен, а то в статьях везде разная информация и не особо понятно.
  • Подскажите можно ли на Пангане продлиться в имиграйшн офис на 30 дней а через 30 дней сделать бордер ран еще на 60?
  • Когда едешь на бордер ран из Паттайи, нужно заполнять эл.формы для въезда/выезда? И в Лаосе такую форму ввели?
Интересное
  • Топ 5 хороших отелей 3 звезды все включено в Египте
  • Путевки на отдых Пелопоннес с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185585 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, пожалуйста, какие карты работают на Бали? Unionpay от газпрома? Нужны ли кредитки? И какую валюту лучше брать: доллар / евро?
Товарищи, подскажите, как во Вьетнаме настроить отправку смс на viettel? Знаю, что не часто этим пользуются, но вот столкнулся с надобностью, а телефон отказывается отправлять смски.
Друзья, а Бангкок ровный или холмистый? фанат пеших прогулок, после Стамбула хочется заранее уточнять
Кто летал из Турции во Вьетнам? Каким маршрутом выгоднее добраться? Планируем в январе. Поделитесь опытом, пожалуйста.
Сколько комиссию во Вьетнаме берет АТМ если снять донги с Тинька МИР?
За какое время до окончания загран паспорта, модно въезжать в Армению!?
Туры Сухум Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Olga Okhota
Olga Okhota
Казахстан
Платила из России через СберБанк онлайн ...
1 год назад0 комментариев2
Игорь Безгалов
Игорь Безгалов
Батуми
Шаверму тут делают только в Диссиденте на Пушкина, она с настоящим чесночным соусом и курицей, а не как в большинстве шаурмячечных со смешанным мясом, у них сайт есть вроде ...
1 год назад1 комментарий2
Дарья Парфёнова
Дарья Парфёнова
Каир
Из Каира в Шарм есть разные варианты: Рейсовый автобус - $15 ИлиЗабронировать индивидуальный трансфер - $200 ...
1 год назад0 комментариев2
Виктория
Виктория
Нидерланды
Да, вам потребуется виза для посещения Кюрасао. Вы можете подать заявку на визу в консульстве Нидерландов ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё