Похожие вопросы
- Что нужно(или не нужно)говорить пограничникам на Кордае про цель поездки, если надо выехать из Kg в Кz на полчаса? Сделать выезд по одному паспорту, въезд по другому.
- Если в Бакай есть карты в долларах и открыт счет в сомах, это считается для ФНС два отдельных счета?
- Подскажите, кто сталкивался с тем, что не получается вытянуть с дебетной карты АльфаБанка через Avosend на Элкарт Бакая в Кыргызстане? Уже раз пять оплата не прошла
- Подскажите, к Бакаю привязан российский номер телефона, то виртуальную карту можно как-то выпустить в Кыргызстане?
- Для регистрации в PayPal нужно ввести Routing number банка. Кто-нибудь знает как его найти для Бакай банка Кыргызстана? Поддержка банка не дает ответа.
- Из Ферганы перейти границу в Кызыл-Кию через КПП Кара-суу по загранпаспорту гражданам РФ можно будет?