Похожие вопросы
- У меня Истанбул карта осталась с прошлой поездки в 2017г, подойдет ли она в Стамбуле для пополнения и оплаты в метро и трамвае?
- Ребята, привет. Скажите, пожалуйста, сейчас работают ли карты РФ системы unionpay от Россельхозбанка в Турции?
- Подскажите пожалуйста в Турции можно обналичить дорожный чек Американ экспресс и где? Живу в России.
- Подскажите, пожалуйста, какой тариф/оператора выбрать, чтобы было максимально дешево, чтобы просто принимать смс от банка?
- Подскажите пожалуйста в аэропорту Бодрума по прибытии можно купить сим карту Водофон или еще что-то??
- Кто нибудь оплачивал по QR коду в магазинах Алании через втб и сбер? Пробовала в тц в магазинах не проходит. Может, кто знает какие магазины доступны для оплаты?