1. Главная
  2. Белоруссия
  3. Вопросы и ответы
  4. Такой вопрос, если проживаю в Беларуси, хочу зарегистрироваться на Авито(это платформа как куфар) но там нужен российский номер, он есть но когда вожу смс с кодом не приходит, подскажите может у кого тоже такая ситуация была.
Александр
Александр
  • Скопировать ссылку

Такой вопрос, если проживаю в Беларуси, хочу зарегистрироваться на Авито(это платформа как куфар) но там нужен российский номер, он есть но когда вожу смс с кодом не приходит, подскажите может у кого тоже такая ситуация была.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Serg
Serg1 год назад
  • Скопировать ссылку

А телефон в роуминге? Звонки проходят? Попробуйте на него с белорусского позвонить

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Е
Е1 год назад
  • Скопировать ссылку

Мы сейчас на территории Беларуси, не из всех сервисов приходили смски на российский номер. После перезагрузки телефона все пошло, роуминг выключен.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Andy
Andy1 год назад
  • Скопировать ссылку

Попробуйте поменять принудительно оператора роуминга и перезагрузить после этого телефон

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Привет, карту какого российского банка лучше оформить по паспорту РБ в Питере онлайн с доставкой, чтоб бесплатно и без оплаты за обслуживания ??
  • Ребята такой вопрос: Я живу в Беларуси, зп на карту Т-банка получаю в рос. рублях. Как выгоднее снимать в беларусских рублях.
  • У меня МТС, едем дней на 6 в Беларусь, нужен будет интернет и звонки в Питер. Лучше местную симку купить? Теле2? Или другой вариант есть? Спасибо!
  • Ребята подскажите как снять с карты сбер мир наличные в Белоруссии? Если такое возможно , если не сбер то какой? операторы говорят до 1 млн без комиссии, по факту за снятие 20% взял комиссию
  • Поделитесь, пожалуйста, опытом оплаты картой Статус банка в Европе? Получается несколько конвертаций.
  • Может быть, у кого-нибудь есть карта Zepter банка ( BYN) и кто-нибудь сможет подсказать как перевести деньги на мой Zepter EUR?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Ейска класса люкс
  • Путевки на отдых Екатеринбург левел тревел
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188137 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, в Шардже евро можно будет поменять на дирхамы?
Едем из Бреста в Москву .Какие города Беларуси по дороге лучше посмотреть Витебск,Могилёв или Гомель?Какой из этих городов интереснее?
Подскажите пожалуйста в LC Waikiki в Сиде есть оплата по СБП? Или может можно где нибудь снять денег с наших карт и в доллары перевести ?
Подскажите, как добраться из Турунча/Мармариса в Анталию подешевле?
У меня ранние вылеты из Суварнабхуми ( сначала внутренний, потом обратно в РФ). Поняла, что приехать лучше за три часа. А это ночь.
Подскажите, пожалуйста, в Мармарис происходит ли ловля крабов на экскурсии дальян? а то уже плывем, но про рыбалку ни слова)
Туры Фетхие на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Call Saul
Call Saul
Тбилиси
Международные не нужны, до 1 года после въезда можно ездить на российских (если они не просрочены, разумеется) ...
1 год назад0 комментариев2
Elon M
Elon M
Киргизия
Не рекомендую. Просто отменили тур за 10 часов до него. У компании нет понятия ответственность. Просят полную предоплату ( так как они боятся недобросовестных по их словам туристов которые ...
1 год назад0 комментариев2
karelin life
karelin life
Нячанг
Футбол Нячанг – игры Пн 21:00, Ср 20:00, Пт 21:00. Присоединяйтесь к нашим матчам в Нячанге! Мы рады новым участникам и активному общению. Играйте с нами! 5х5, 1 час, 20-30 донгов оплата ...
1 год назад4 комментария0
Светлана Моисеева
Светлана Моисеева
Абхазия
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё