Похожие вопросы
- Подскажите, едем на 20 дней, хотим в четырех бухтах пожить, как посоветуете построить маршрут? Хотим Хайтан-Ялонг-Санья-Дадунхай. И оттуда погонять по ближайшим достопримечательностям. Посоветуйте пожалуйста,как лучше?
- Подскажите , что по погоде в декабре в Гуанчжоу? Еще планирую поездку в Яншо , может быть кто-нибудь был там в декабре - что посетить там можно?) Буду рада рекомендациям )
- Пересадка в Шанхае 15 часов днем. Где то давно читала ( не могу сейчас найти)
- Прилетаем в Шанхай в конце апреля, думаем задержаться на 2-3 дня. Что порекомендуете посетить с учётом ограниченности по времени?
- Друзья, был в Шанхае в заре на Нанкин роуд, там же Адидас найк - это я попал неудачно или что за убогий выбор и ассортимент?
- Смотрю отель в Пекине на начало мая. Что-то совсем потерялась. Где лучше селиться, в центре? Или подальше, потише? Поближе к достопримечательностям?


