Похожие вопросы
- Может быть найдутся знатоки Букинг. Бронировали во Франции отель, в Париже, использовали карту знакомого ( из тур. агентства)
- Помогите советом, пожалуйста. Хотим арендовать машину в Париже. В аэропорту в Eurocar забронили, но нас развернули - права российские, не международные. У кого- нибудь получалось взять машину с рос.правами? Если да, то где?
- Доброй ночи, планируем посетить футбольный матч в Париже 10 октября, сами билет на сайте купить не можем, хочу попросить подругу их приобрести и отправить скрины билетов,можно ли так делать, не будет ли на входе проблем с этим?
- Если лечу туркишами с пересадкой в Стамбуле в 1 час (без повторной регистрации) успеть можно? Или нет? Новый аэропорт Стамбула. Казань-Лион. Париж-Казань. Билет единый. Багаж есть.
- У меня билеты во Францию, pegasus стамбул-париж, пытаюсь пройти онлайн регистрацию, но сайт не пропускает и пишет "неправильные данные", у меня 10 летний паспорт.
- Подскажите, пожалуйста, техническая остановка в Милане не проблема? Когда паспортный контроль в Ницце = вылет из ЕС, рейс то в Манаму, а приземлимся сначала в Милан, а виза однократная. Это же повторный влет в ЕС. Не брать такой билет?