Похожие вопросы
- Выбираю район на Бали для жизни на пару недель ( летим впервые на остров)
- Летим на Бали из СПб через Шанхай, пересадка 6 часов, реально выйти в город и хоть что-то успеть посмотреть? Кто так ездил?
- Лечу на Бали. Кто-нибудь регистрировался на рейс china eastern airlines онлайн из Москвы?
- Летим на Бали первый раз, подскажите, пожалуйста, когда нужно заполнять форму по здоровью и таможенную декларацию. В Интернете пишут то не ранее 48 часов до прилета, то не позднее 48 часов до прилета в Индонезию… Не могу понять.
- Подскажите пожалуйста по обратному билету для eVOA. Планируем пробыть в Индонезии 50 дней, продлив визу, соответственно обратные билеты на более позднюю дату чем 30 дней которые она дает. Можно ли указать такие билеты при подаче?
- Кто летел Шанхай - Бали, наблюдаю месяца 3 за рейсом, часто вылетает на 1-1,5 часа позже, об этом пишут на табло или просто сидят ждут в неведении у гейта? Для нас это время важно , так как выходить в город хотим