Похожие вопросы
- Планирую летом приехать в Екатеринбург. Посмотреть хотелось бы загород, природу и возможно горы . Что посоветуете? Но у меня всего 3 дня
- Подскажите, пожалуйста, с какого времени на стоянке у Гамсутля можно взять машину для заброски на гору в Согратле? В 8 утра есть кто-то? Интересует летний период
- Подскажите едем из Бийска хотим посмотреть ЧУЙСКИЙ ТРАКТ, ТАМ ЕСТЬ ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ.? ЕДЕМ В ПЕРВЫЙ РАЗ. НА УАЗ ПАТРИОТ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ САМОЕ КРАСИВОЕ. МОЖНО ИНФУ КАК КУДА? И ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ ?
- Подскажите пожалуйста, приезжаем в Казань, в 6 утра на южный автовокзал, заселение в квартиру в 14:00, где можно переждать это время?
- Друзья, добрый день! Подскажите пожалуйста, если на Камчатке на пляж халактырский можно добраться на такси - как оттуда уехать?
- Поделитесь пожалуйста мнением, на днях едем в мир воды, собираемся остановиться в нескольких городах Кисловодск, пятигорск, железноводск.