Похожие вопросы
- Приезжаем в Кисловодск утром. Нужен совет: стоит ли брать экскурсию по городу ( нас 3 человека) или самим прогуляться лучше?
- Лечу в Иркутск в командировку, планирую поездку в листвянку рано утром. Подскажите, пожалуйста, рассвет там около 8 утра начинается?)
- С детьми маленькими рядом с морем куда лучше ехать в середине августа в Дагестане?
- Планирую летом приехать в Екатеринбург. Посмотреть хотелось бы загород, природу и возможно горы . Что посоветуете? Но у меня всего 3 дня
- Подскажите, пожалуйста, с какого времени на стоянке у Гамсутля можно взять машину для заброски на гору в Согратле? В 8 утра есть кто-то? Интересует летний период
- Подскажите едем из Бийска хотим посмотреть ЧУЙСКИЙ ТРАКТ, ТАМ ЕСТЬ ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ.? ЕДЕМ В ПЕРВЫЙ РАЗ. НА УАЗ ПАТРИОТ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ САМОЕ КРАСИВОЕ. МОЖНО ИНФУ КАК КУДА? И ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ ?