Похожие вопросы
- Подскажите погоду в начале ноября,стоит ли ехать в Сиде? хочется и покупаться ещё погреться и посмотреть)
- Подскажите пожалуйста как доехать из Фетхие в бодрум
- Подскажите, где в гюмбете/бодруме купить беруши ? В гюмбете в отелях на первой линии спать невозможно из-за музыки в барах до 4 утра
- Еду в в Стамбул апреле, заселяюсь в отель в самом туристическом месте .улица Айхан Ышик, 11, Стамбул, 50м. От ул Истикляль.Ох! Наверное разорюсь на кафешках,дайте совет , где там можно бюджетно обедать, перекусить.
- Подскажите стоит ли ехать отдыхать в конце мая в отель The Garden Beach (Ex. Ganita Garden Suite, Life Atlibay) 5 в Алании?
- Подскажите , пожалуйста, можно ли оплачивать товар в бутиках Луи , Дольче и тд в Стамбуле русской картой ? Или надо брать наличку и обменивать потом на лиры ? Или лучше может у нас лиры покупать ?