Похожие вопросы
- Если в популярные места в Токио лучше ходить по будням (чтобы не стоять в очереди и не толпе), то что запланировать на выходные дни в городе? Прогулка по городу?)
- А есть рекомендации по отелям? Осака, Токио, Киото. Что-то до 10 тысяч за ночь. Еще хотим пожить в рекане, насколько реально найти бюджетный? Также буду очень рада названиям отелей и реканов.
- Подскажите пожалуйста, скоростные поезда из Токио в Киото регулярно отходят только с двух станций: Шинагава и Токио?
- Ребята, вопрос такой- прилетаем в Ханеду в 15:50, реально ли успеть в обменник ниндзя на синдзюку до 19:00? Гугл маршрут строит 40 минут с небольшим.
- Подскажите, пожалуйста, летим из Токио в Россию через Шанхай.
- Нам сделали обмен билетов из Японии, Токио в Москву через Пекин и теперь 21 час в Пекине, но почему то написано(


