Похожие вопросы
- Пожалуйста, кто знает точно, поделитесь информацией, какую сумму денег можно иметь при себе? Знакомая летит из Германии в Таллин, дальше автобусом/машиной на Санкт-Петербург. Благодарю.
- Подскажите, кто знает. Если гр. РФ с ВНЖ Испании летит из Таллина в Мюнхен на каникулы, и далее через 10 дней в Испанию, будут ли сложности на руссо- эстонской границе? Заранее благодарю за помощь
- Может, кто-нибудь знает, если приехать на замену паспорта и карты в Эстонию, то в течение времени замены её покидать нельзя?
- Со стороны РФ есть платная дорога до Куничины горы, как её оплачивать? И надо ли вообще если границу не проходишь и обратно в Псков возвращаешься?
- С паспортом России и визой С при вылете из Таллина в Стамбул стоит ожидать какого-то особенного контроля и ограничений? Или при вылете не в Россию никому не интересны мои евро, часы и ноутбук?
- Подскажите ( или укажите на источник с ответом) , пожалуйста, возможно ли несовершеннолетнему пересечь границу спб-таллин на автобусе?