Похожие вопросы
- Когда лучше покупать билеты из Москвы в Сеул и обратно? Обычно чем раньше берешь, тем дешевле.
- Друзья, кто знает в Пусане адреса овощных супермаркетов ( именно специализированные на овощах и фруктах, а не общего формата)
- Муж с детьми при подаче заявки на кету в Южную Корею указаны как сопровождающие. Нужно ли мужу подавать на кета? Или он как сопровождающий может пройти без кеты?
- Есть ли смысл бронировать жилье в г.Коян на пару ночей во время концерта? Я вот думаю как лучше сделать. Получится ли добраться после концерта вечером в Сеул? Там просто столько народу будет
- Подскажите, кто знает, как поступать с отелем оплаченным, если вдруг задержат рейс, и не дай Бог прибытие в Южную Корею сместится чуть ли не на сутки?
- Кто-то ложил на карту вовпасс юани? В два автомата ходила, не принимают их. В банк может сходить поменять? Или в чем проблема вообще