Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста где лучше снять жилье в Каспийске-улица район, где там центр или лучше ближе к морю.
- Подскажите, собираемся первый раз ехать в Партенит, скажите пожалуйста, какие пляжи доступны и много ли их там бесплатных/платных, которые не принадлежат санаториям, ну или хотя бы в какие можно заходить?.
- Подскажите пожалуйста, на чем добраться до медовых водопадов ? Много прочел всего, понял что туда на такси можно доехать , а назад тяжело. Может экскурсии не дорогие есть ?
- Говорят, что в Дагестане, в Дербенте море не очень. Стоит ехать?
- Подскажите пожалуйста до каких смотровых точек сверху, чтобы увидеть Сулацкий каньон в Дагестане во всей красе можно доехать на своей машине без ущерба для нее и чтоб пешком недалеко?
- Сильно ли в Калининграде жестит с пылением береза в мае? Читала в интернете, что в Янтарном и Пионерском больше хвойных. Можно ли укрыться там от пыльцы на этот период?