Похожие вопросы
- Вдруг кто-то знает. Можно ли пройти к ресторану Золотая рыбка в Дербенте, не обнесена ли "стройка" забором? Спасибо.
- Может кто знает, есть в Сириусе пляж для пожилых людей, что бы в море зайти можно было? В этом году маму везем, она плохо ходит.
- Хорошая ли дорога в Свияжск из Казани ? Куда можно там сходить ?
- Может кто-нибудь подсказать по Нальчику? Где лучше снять жильё, чтоб все достопримечательности города рядом были? В каких водоемах летом можно искупаться? Есть ли вообще такие?
- Подскажите, пож-та, а ради чего стоит ехать на Куршскую косу? Что там такого интересного и стоящего? Пока поняла только что туда в сезон огромная пробка и там нет туалетов(
- Подскажите, пожалуйста, как Вы посетили Безенги? Самостоятельно или с экскурсией? До какой точки нужно доехать, чтобы увидеть всю красоту? Легко ли туда добраться?