Похожие вопросы
- Кто в Черногории покупал машину, подскажите, нужно ли после покупки обращаться в страховую для смены имени владельца или другое что-то делать? Спасибо! Налоги уже оплачены если что и номера получены. Вопрос по страховке именно интересует
- Подскажите пожалуйста, кто получал боравак (по недвижимости) - приходить за ним нужно строго в дату, которая указана в подтверде? Или можно позже?
- Подскажите, где в Баре можно купить иголки, нитки и другие принадлежности для шитья?
- Подскажите, пожалуйста, где можно арендовать авто в Черногории, чтобы можно было выехать в Боснию и сдать там?
- Посоветуйте пляж в радиусе не превышающей 12 км от Будвы с удобным подъездом и возможность запарковаться.? И главное, чтобы не много людей.
- Подскажите пожалуйста, есть ли смысл брать в аренду хорошую машину(седан побольше бмв/мерседес), учитывая дороги в Черногории?