Похожие вопросы
- Подскажите, кто-то ездил на поезде из Салоник, на сайте брал билеты? Хочу поехать в литохоро, интересно, актуальное ли время на сайте и правда ли прямой поезд.
- Первый раз с пересадкой лечу в Грецию. Подскажите, пожалуйста, как понять, можно ли выйти погулять при пересадка в Афинах и Стамбуле?
- Доброй ночи всем,какой шанс отказа в визе в Грецию, если мне нужно попасть в Варшаву через Грецию. Насколько не любят греки сложные маршруты? Туда и обратно планирую на 3-4 дня задержаться в Греции.
- Через пару часов прилетаю в Салоники, подскажите пожалуйста, как бюджетно добраться до города из аэропорта? Я правильно понимаю, что мой выбор автобус? Где нужно купить на него билет? Есть иностранная карта.
- Хватит ли для подачи на визу в Грецию билетов только из Стамбула в Афины и обратно в Стамбул, а на самом деле я буду лететь из Москвы,но сначала в Стамбул на несколько дней?
- Я в этом году решил в Грецию не на самолёте, а на пароме из Мармариса. Билеты были куплены напрямую с иностранной карты, прислали электронные билеты.