Похожие вопросы
- Как обстоят дела с такси в районе Роза Хутор, если с ребенком едем, 8 лет? С автокреслом без проблем можно вызывать или любой тариф берут с ребенком ? В архызе были когда , там и яндекс такси нет , частники и все без авто кресел ездят .
- Подскажите как обстоят дела с мазутом в Адлере? И какой лучше пляж посетить, с камушками? Ни разу не были, по названиям бы поискать). Может есть вариант с постепенным плавным спуском для детей, без гористой местности?
- Посоветуйте пожалуйста местечко в Акташ переночевать пару ночей? в 2гис смотрим и как то либо слишком ценник остался, либо как то грустно выглядит
- Товарищи, Подскажите, на авитах вижу, что то что бронируется онлайн разбронировано на всё лето, какова ситуация с поиском жиль "на месте", есть ли варинаты без брони приехать семьёй и найти по приезду ночевки:?
- Планируем на новогодние праздники с молодым человеком поехать в Казахстан. Подскажите у кого был опыт поездки на автомобиле, какие трудности могут возникнуть? Особенно беспокоит местное гаи и проезд границы
- Собираюсь в Петербург. Может где-то есть список лекарств которые запрещено по России провозить? у меня есть рецепт от врача терапевта на успокоительное от тревоги, нужно бы проверить чтобы точно. Может кто-то имеет опыт с лекарством атаракс?