Похожие вопросы
- Подскажите по визе s2 Китая пожалуйста. Они хотят в анкете конкретный рейс, получается надо сначала брать билет. А если визу не дадут или задержат? А билет невозвратный.
- Авиасейлс пишет, что нужна виза. Но по времени менее 24 часов в Китае. Скажите, пожалуйста, надо или нет визу? Хватит ли времени на пересадках?
- Летим из СПб в Бангкок , пересадка в Пекине 18 часов, выпустят без визы?
- Подскажите, кто заказывал ноутбук из Китая, сколько будет стоить доставка до Москвы (цена ноутбука 7000-9000 юаней) , и безопасна ли доставка?
- Подскажите пожалуйста, может у кого была похожая ситуация, летим из Бали в Москву , но через Гуанчжоу.
- Если лечу на 2 недели Санья-Шанхай-Пекин, какой способ оплаты лучше использовать: взять наличкой юани + оформить юнион пэй? Либо запариться с подключением алипэя?