Похожие вопросы
- Подскажите а я могу сам себе с вичата на алипэй и обратно деньги переводить? допустим мне на вичат закинули, но я хочу чтобы на алипэй тоже были. сам справлюсь, или опять же надо местного просить?
- Подскажите, в диди можно поставить оплату Наликом? Мы заплатили водителю, пытаемся вызвать такси, но он не дает, говорит оплатите прошлую поездку.
- Подскажите пожалуйста,от аэропорта в Пекине Дасин без проблем можно на такси до гостиницы уехать?Берут ли они наличные?И есть ли у них приложение какое-то по заказу такси
- Подскажите пожалуйста, можно ли при прилете в аэропорт Пекина купить там транспортную карту и какую именно ? (Икатон или какая-то отдельная есть для туристов ) Чтобы сразу по ней ехать на экспрессе и потом на метро.)
- Подскажите можно ли заказать в таобао в отель определение товары чтоб привезли и если не понравится сдать? Или на подобие озона/вб имеются там, чтоб по магазинам не ходить не тратить время?
- Собираюсь на Хайнань. Купил на трипком esim, он просит какой-то номер ввести. Не понимаю, т.к. не сталкивался ранее. Что вписывать нужно?