Похожие вопросы
- Уважаемые знатоки! Как добраться из Эс-Суэйры в Марракеш? Без такси такси дорого. Подозреваю есть автобус.. может есть какой то сайт с расписанием?
- Кто был в Марокко? Подскажите, а можно на любой станции покупать билеты на поезд ? Я хочу купить билет на одной станции , а поехать с другой. Купить билет нужно в Марракеш из Кас.
- Ребята, если тайминг плотный и путешествие на автобусах стоит ли посещать Тетуан и Ассилу?
- Подскажите, пожалуйста, стоимость такси из Шефшуана до Феса ? Автобус первый в 10 утра, нам нужно раньше выехать
- В Bacha Coffe в Марракеше всегда долгое ожидание? Второй раз приходим, вчера на входе озвучили 2,5 часа, сегодня 3. Как по факту? Или стоит в другое время приходить?
- Подскажите, пожалуйста - насколько заранее нужно/можно покупать билеты на поезд? А главное - где? Основной сайт жд дорог Марроко не грузится вообще у меня