Похожие вопросы
- Едем в Марокко из аэропорта Касабланки в Маракеш. Можно на поезде с одной пересадкой? Сколько по времени перейти на другую станцию?
- Подскажите, пожалуйста, стоимость такси из Шефшуана до Феса ? Автобус первый в 10 утра, нам нужно раньше выехать
- Ребята, вопрос по пляжу. Рядом с гостиницей ain diab beach на Касабланке в начале июня. Чего ожидать там с утра, днем, вечером? Есть ли платная зона? Много ли местных, можно ли искупаться без риска вылезти и не найти вещей?
- А кто и как добирался в Марокко до Волюбилиса, если без машины? Такси на пол дня из Мекнеса в Волюбилис и Мулай Идрис сколько может стоить?
- Подскажите пожалуйста, вылетаю в Касабланку, там будет пересадка 9 часов, далее на Москву. Подскажите гостиницу предоставляют, и не рисковано там останавливаться, не опоздаем ли на рейс, если трансфер будет до гостиницы и из неё?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли выбрать конкретные места на поезд на месте на вокзале в Марокко (первый класс именно)? Или просто так дают билеты, а место уже какое займешь?