1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Если я еду к другу в Японию и планирую жить у него, но визу делаю туристическую, могу ли я условно просто не заселяться в отели, контролируется ли это как-то?
Alisa
Alisa
  • Скопировать ссылку

Если я еду к другу в Японию и планирую жить у него, но визу делаю туристическую, могу ли я условно просто не заселяться в отели, контролируется ли это как-то?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Alisa
Alisa1 год назад
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста

0
Комментировать
Комментарии4
Ivan
Ivan
443 дн.
  • Скопировать ссылку
А как это можно контролировать? Возьмите отменные брони отелей, оплатите их, после получения визы отмените брони отелей, получите 100% возврат денег. Заезжайте жить к другу.
Ответить
Alisa
Alisa
443 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ivan: Спасибо. Просто поселились сомнения, потому что в Китае делали какую-то регистрацию при заселении, но там и жили месяц.
Ответить
Polina
Polina
442 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alisa: Добрый день . Только нигде не указывайте, что будете оставаться у друга. Делайте все как индивидуальный турист. Гостиницу Букингуйте с бесплатной отменой
Ответить
Alisa
Alisa
442 дн.
  • Скопировать ссылку
@Polina: Спасибо !
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Делаю визу в Японию, брони отелей не нужны, как поняла? получается и в анкете и в маршрутном листе я могу указать просто все предполагаемые для ночевки отели и всё?
  • Ребят всем привет, распланировали на май поездку в Японию на 11 дней, в планах Фудзи Токио и Киото( может еще Нара) бюджет 400к руб.
  • Делаю визу в Японию. Подскажите, за сколько недель по подачи документов необходимо получить справку с работы и из банка? Есть какие-то ограничения?
  • Подаюсь на визу в Японию, нужно ли для совершеннолетнего сына-студента , едем вместе, делать спонсорское письмо? Денег у него на счете достаточно для поездки.
  • Подаемся на визу в Японию. программу пребывания подавать в одном экземпляре, если едем семьей (пара родителей, дети). На каждую анкету ведь не надо дублировать?
  • Подскажи кто знает. Заполняем анкету на визу Японии сами. Есть графа с указанием имени гаранта. Это что и кого туда вписывать? Едем с мужем, оба работаем.
Интересное
  • Топ-5 отелей Домодедово с бассейном
  • Путевки на отдых Испания на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195156 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Впервые лечу через Китай. Кратко суть вопроса: Пересадка в Гуанчжоу 6~7 часов. Багажа нет. Разные билеты. Разные авиакомпании. Разные терминалы.
Новосибирск где визы в Китай получает?
Подскажите кстати что делать, транзит в китае из Куала-Лумпур, конечная точка Иркутск. багаж потеряли, подозреваю что не успели, хотя 4 человека стояли и обещали нам что все будет хорошо. из КЛ в Пекин - air asia Пекин - КЛ S7
Подскажите, пожалуйста, после покупки жд билетов на трип ком, их надо приходить печатать в кассах? Или нужно что то показать? трип ком никакой электронный билет не прислал, только подтверждение покупки..
Подскажите, пожалуйста, из числа тех, кто бронировал места на China Eastern Airlines: 1) онлайн-регистрация также за сутки до вылета открывается? 2)
Нужна ли виза в Китай, если летишь china eastern airlines москва-токио с пересадкой в шанхае? и реально ли успеть с пересадкой -- она всего 1,40 минут?
Ospiti responsabili: gli hotel sostenibili che promuovono lo sviluppo sostenibile
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Белоруссия
Оформила карту в июле в Минске, в отделении на улице Логойский тракт. В банке в 9 утра заказали мастер кард в евро, подключили цифровую карту Белкарт в белорусских рублях (это важно ...
1 год назад0 комментариев4
Aziz Mavlyanov
Aziz Mavlyanov
Нячанг
сдек веткам отвратительный сервис! Берут бешенные деньги за отправку кроссовок, 7.000₽ до Москвы , сдали посылку в середине июля, писали про доставку в середине августа, но сейчас пишут ...
1 год назад0 комментариев2
Natalia Korotkikh
Natalia Korotkikh
Абхазия
Были!!!!! Шикарная баня в роскошном месте. Такой правильной бани я раньше и позже не встречала. Запах живого эвкалипта сносит. Виды завораживают. Вкусный чай на травах, мёд, варенье ...
1 год назад0 комментариев2
Виктория
Виктория
Нидерланды
Штраф можно оплатить через банк, используя реквизиты, указанные в уведомлении ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё