Похожие вопросы
- Чем больше читаю об отказах на въезд в Южную Корею на таможне, тем больше начинаю бояться. Лечу впервые в заграницу, хоть и паспорт с 2019 года, еду на концерт, брони билеты все есть. Если пустой паспорт откажут ?
- Ребят, оформляю билет через авиасейлс в Южную Корею и в конце оформления просит выбрать 2 опции: есть виза или виза не нужна, что нужно выбирать? Кета считается визой или выбирать виза не нужна? Помогите, пожалуйста
- Подскажите, пожалуйста, дочке 18 лет, она едет с подругами 17 летними в сеул и вдруг узнаем что отели оказывается с 19 лет только разрешают проживание без родителей.
- Подскажите, кто летал в Корею через транзит в Харбине. Были ли какие-то проблеме в Харбине? Нужна ли транзитная виза? Закрывается ли аэропорт на ночь?
- Я лечу в Корею через Станбул туркиш эирлайнс.
- Были с подругой в Корее летом, приезжали на 25 дней Пусан-Сеул, но сдали билеты и остались на 34 дня.