Похожие вопросы
- Доброй ночи, тема переводов мне интересна (в обе стороны), + м.б. есть опыт у кого по поводу открытия счета на бирже? новому репатрианту для этого (переводы и биржа) где лучше открыть счет?
- Есть ли у кого-нибудь опыт перевоза в Израиль своих ювелирных изделий для личного пользования? Были ли проблемы с золотом/серебром в ручной клади?
- Были на подаче на израильское гражданство, ребенок четвертое поколение.
- Есть теудат зеут, но нет даркона, лечу в Израиль из России по российскому загранпаспорту, как проходить таможню в Тель-Авиве? Как турист или как гражданин Израиля?
- Подскажите кто имел опыт, можно ли сьездить в Израиль с ребенком у когорого просроченная алеф 5 и энтривиза?мама гражданка израиля.Как туристам навестить родственников?Могут дочку не пустить?ей 4года.
- Подскажите, какую анкету для битуах леуми надо заполнить, чтобы указать, что ты выезжаешь из Израиля и больше не являешься резидентом страны?