Похожие вопросы
- Такой вопрос. Получила подтверждение о внж в Турции. Но пластик еще не получила. Могу ли я выезжать за границу? Или нужно дождаться пластика?
- Планирую путешествие с питомцем, подскажите, из России в Стамбул нужны титры для кота с наличием всех вакцин, паспорта и чипа? вакцина Биофел.
- Подскажите если перевести самолетом собаку из России в Узбекистан какие документы, прививки нужны, и если ее перевозить в багаже она не замёрзнет, собака такса? Не лезит в переноску и не могу подобрать размер
- Планируем выезжать с 2 кошками на самолете из Грузии (Батуми) в Россию. Подскажите пожалуйста какие документы потребуются для котов (в Грузии больше 90 дней, есть паспорт, прививки и чипы)? нужны ли титры?
- Какие документы надо собирать для официальной работы ( çalışma ızn) в Турции у кого ест Турецкая ВНЖ ? могу ли взять консультацию у кого кто знает?
- Едем на отдых в Аланию и хотим из Турции отправить посылку в Германию. Реально ли это сделать по загранпаспорту российскому,и стоимость пересыла , на вскидку, 1 кг. чего либо.