Похожие вопросы
- Может кто то объяснить почему мне в Японии на входе на синкансен говорят что надо два билета??? И отправили назад в кассу. Я купила билет до Нагои уже в 10:57, не понимаю что за второй билет и зачем он, я в итоге опоздаю на купленный синкансен так.
- Летим с Сеула в Папаэте с пересадкой в Токио (без самостоятельной пересадки) но с переходом с терминала 1 в терминал 2 аэропорта Нарита (Токио). Нужна ли транзитная виза? Мы без проблем перейдем с терминалов если ее нет
- Если я на трип коме забронирую отель с рф карты, деньги на нем вроде заморозят просто, у меня бронь не слетит? Хотим в хаконе, боюсь как бы бронь не отменили
- Читал, что есть ограничения по ввозу валюты в Японию ~700 долларов. А как быть в ситуации если ты летишь с суммой, превышающей вдвое сумму ограничения?)
- Я в Японии, в токио, подскажите пожалуйста: я бронила ночной автобус и оплатила его в фэмили марте, чек дали. что нужно показывать при посадке на автобус?
- Ребята, привет! Подскажите, были ли прецеденты, что вывозили из Японии больше 100 тыс йен не в РФ и были проблемы?