Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста, кто находится в Марокко, брать СПФ для лица? Реально днем в феврале обгореть, или не ядреное солнышко?
- Ребята, здравствуйте! Где посмотреть стоимость и качество жилья в Марокко? Там скутеры в аренду есть? Какая стоимость жизни?
- Вопрос к тем кто уже был в Марокко. В отелях везде выбирали «расчет на месте», будем рассчитываться наличкой. Можно евро рассчитываться или менять на дирхамы?
- Голову сломал, что взять с собой из верхней одежды - ветровку или флисовку? Приеду в начале мая в Марокко, буду в Танжере, Фесе и Касабланке.
- Подскажите пожалуйста, при пересадке в Марокко, в Касабланке будет возможность выйти на часов восемь в город. Что можно успеть увидеть в Касабланке за это время, какими впечатлениями насытиться, каких не найти в Агадире?
- Кто симки в аэропорту Кассабланки покупал, хорошо ли интернет работает в других городах: Фес, Марракеш, Шефшауэн, Танжер?