Похожие вопросы
- Подскажите,как грамотно составить маршрут,если хотим посмотреть Пекин,Шанхай,Сиань и горы Аватара. Спасибо!
- Вьетнам - Гуанчжоу (дня на 4) - потом Пекин на 3 дня. И от туда в РФ. Нужна виза выходит ? Раньше точно да, сейчас с изменениями 10 дней. Все равно нужна виза при таком маршруте ? Спасибо
- Делаю визу в Китай. Подскажите, пожалуйста, как в анкете указывать название улиц, набережных, корпусов? Большими буквами или не принципиально?
- Подскажите пожалуйста,мы белорусы семья с маленьким ребенком просрочили пребывание в Китае, сейчас у нас 42 дня ( думали про 90 дней) может у кого были такие случаи, какие последствия?Спасибо
- Летим транзитом Сидней-Гуанчжоу-Москва. Граждане РФ. Стыковка ночная, 14 часов - выедем из аэропорта, переночуем в отеле, с утра вылетаем. Нужно ли заранее оформить какие-то въездные документы? Спасибо!
- Подскажите,для поездки в Пекин , как перевести юани с китайского приложения Юнион пей в Вичат, если просит геолокацию материкового Китая? Сама еще пока в России) Спасибо!






