Похожие вопросы
- Лечю в Гуанчжоу по тур.визе. Времени у меня 12 дней,забронирована гостиница. Планирую посетить Гонг Конг, подскажите можно ли оформить транзитную визу или как лучше сделать?
- Подскажите пожалуйста , человек который особо про Китай ничего не знает , впервые летит туда с РФ с паспортом РФ что нужно знать какие меры принять , и чтоб максимально экономично было , хостели сколько стоят?
- Стоит ли посещать площадь Таньаньмэнь в Пекине? Думаю, заморачиваться ли с бронированием, либо сразу пройти в зг. И ещё вопрос, есть ли какие-то хорошие аудиогиды на русском языке по запретному городу?
- Подскажите, а к какой станции метро близко расположена улица малиндао в Пекине? И есть ли какой-то способ туда добраться?
- Хочу забронировать отель в Китме через букинг, но карта МИР не подходит. Подскажите, какие варианты оплаты/брони есть? Нужно делать международную карту?
- Почитал страсти про шанхайскую жару. Для июльской поездки вырисовывается схема: утренняя прогулка - сиеста в отеле - вечерняя туса.