Похожие вопросы
- У кого был опыт посещения Храма Неба при пересадке в Дасине?Реально на метро из аэропорта быстро доехать?
- Подскажите пожалуйста, может кто знает есть ли в аэропорту Дасин отель. Ночной рейс, не хочется выходить из аэропорта, а утром следующий рейс.
- А кто-то бронировал в Шанхае билеты на XuYan? На трипе можно купить билет, но он с открытой датой.
- Подскажите, обязательно ли бронировать отель для получения туристической визы в Китай? мы пока не знаем на сколько дней хотим остаться в шанхае и поехать в другой город
- Подскажите, если с визой выйти погулять в Шанхае на пересадке, оно того стоит? И сколько лучше времени закладывать. Имеет ли смысл ночью гулять или лучше искать на дневную пересадку?
- Подскажите, пожалуйста, у меня ночная пересадка 19 часов в дасине. были у кого-то случаи, что не выпустили из аэропорта? стоит переживать, что не будет возможности выехать в город и лучше сразу просто брать отель рядом с аэропортом?