Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, первый раз хотим полететь семьей в Турцию ( даты отпуска с 31 июля по 14 августа) , хорошая ли погода в это время?
- Кто-то в Алании отдыхал в Granada Luxury Okurcalar 5*? как вам? едем большой компанией - 6 девушек, стоит туда ехать?
- Летим в Бодрум, отель Кадикале. машину брать или на экскурсии ехать? Что выгоднее? Стоит ли брать авто?
- Есть в Каппадокии бассейн, в котором можно поплавать позагорать? Пускают ли другие отели к бассейну? Чтобы номер у них не снимать
- Куда лучше поехать Кёпрюлю Каньон или тазы Каньон? Хотим рафтинг и баги. Стоит ли ехать?
- В сентябре первый раз летим в Мармарис, да и вообще первый раз куда-либо летим отдыхать. На счет экскурсий уже все узнала, куда съездить. Подскажите, пожалуйста, куда сходить в Мармарисе? Что попробовать, купить?