Похожие вопросы
- Может кто-то подскажет такси с жд вокзала Симферополь до Партенита, с каким перевозчиком лучше связаться, у кого есть опыт перемещения по данному маршруту?
- Подскажите пожалуйста! Казань-Саранск, на легковой, по М12 сворачивая на Порецкое, Ромоданово хорошая дорога? Или лучше через Буинск-Цильна-Тагай ехать?
- Подскажите,пожалуйста,с вокзала Щербинки до Верхне-Волжской набережной,18/1 на каком транспорте лучше добраться?
- Подскажите маршрут. Волгоград - Судак ( Крым ). Через платку 16 часов пишет. Есть какая-то альтернатива другая , В плане времени ? Через котельниково 21 выдает. Может кто-то был на днях
- Может кто-нибудь подскажет по опыту, с Новосибирска, в субботу, за сколько времени реально доехать до Аи? Без остановок, максимум в Сростках у Шукшина
- Из Махачкалы до главрыбы как экономично добраться? Маршрутки есть какие-нибудь?