Похожие вопросы
- Подскажите, кто летает победой, у них в Турции регистрация в Анталии так же, за 2 часа до вылета? уже лететь, онлайн зарегистрировались, вот думаю, во сколько выезжать, чтобы спокойно багаж слать и по дьюти-фри походить)
- Подскажите кто-то отдыхал в Akra Kemer в марте в Кемере? Как там комфортно в это время? Где можно погулять за территорией?
- Кто был в Турции, в стамбульском дворце Топкапы. Понятно, что все субъективно, но все ж. Стоит ли посещение 6000 руб?) в раздумьях сама и моя попутчица в стамбуле. Цены, как понимаю, взлетели.
- Очень интересует кемерский Макдональдс. В него вообще реально попасть во время сезона? Как обслуживание?
- Хотела совместить поездку Стамбул+Анталия. Подскажите пожалуйста где вы покупаете билеты на внутренние рейсы Турции?
- Попадалась информация, что в Айя-София можно прийти ночью бесплатно. Это правда?