Похожие вопросы
- Уважаемые друзья. Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно найти французскую вакцину или Нобивак. Я вылетаю в Турцию с собакой на месяц. И второй вопрос - Биокан подходит для вывоза в Турцию?
- Мне нужно вывезти собаку из Алании Турция в СПб Россия . У меня на руках есть международный сертификат, который мне выдали в России перед вылетом.
- Подскажите перевод золотой короной на российский номер, можно получить в Турции. Или можно только турецким номером?
- Подскажите кто ездил в Беларусь с котом, нужен ли чип , подойдет ли паспорт с прививками мультифел и рабифел. И какую спраку еще надо в московской станцие по борьбе с болезнями животных?
- Подскажите пожалуйста, какие документы, вакцины ( сделали российскую, импорта нет ) , чип , переноска , нужна на борт самолёта для перелёта в Стамбуле кошечке?)
- Подскажите каким способом легче и дешевле завести собаку из Европы в Беларусь?