1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Планируется путешествие с питомцем. едем с собачкой Москва-Стамбул-Болгария,Стамбул(транзит),все документы есть,нет титров на бешенство.....Если ли проблемы на границе при отсутствии титров....Поделитесь советом
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Планируется путешествие с питомцем. едем с собачкой Москва-Стамбул-Болгария,Стамбул(транзит),все документы есть,нет титров на бешенство.....Если ли проблемы на границе при отсутствии титров....Поделитесь советом

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Cat
Cat1 год назад
  • Скопировать ссылку

С российской справкой на выезд - пока все отлично

0
Комментировать
Комментарии5
Елена
Елена
505 дн.
  • Скопировать ссылку
переживаю за Турцию.....Болгария пропускает,а обратно не будет проблем,т.к. не уложились в сроки по титрах,есть возможность купить документ на титры у ветеринара,но цена по цене билетов туда и обратно запрашивает,хотим рискнуть без титров,благодарю
Ответить
Cat
Cat
505 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: Нет. У вас транзит в страну, которой (пока) не нужны титры и возврат в страну, которой точно не нужны
Ответить
Александра
Александра
505 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: Турция страна транзита. Если вы пересаживаетесь на другой самолет, не кому предъявлять титры. В транзитной зоне нет ветконтроля. Только 1.07 летели по маршруту. Мало того, по прилету в Болгарию пошли на ветконтроль, сказали, что ничего не нужно, никаких штампов на наш сертификат, ничего. Вышли просто. пару лет назад платили державную таксу 20 лв. И собаку никто не проверял, ни чип ничего. В Москве на регистрации мельком посмотрели сертификат и зарегистрировали сразу на оба рейса.
Ответить
Елена
Елена
505 дн.
  • Скопировать ссылку
@Александра: добрый день,мы поедем от нового аэропорта Стамбул на такси или автобус,не самолет,не придерутся? А Вы билет на самолёт в аэропорту Стамбул купили, надо в Бургас летище,спасибо
Ответить
Александра
Александра
505 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: Билет мы покупали в офисе Туркишей в Варне, в марте.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, если кто знает. Хочу купить билеты Иркутск-Стамбул с пересадкой в Москве. Это все одной компанией s7. Мне изначально нужно ввести данные загранпаспорта при покупке? Даже рейс Иркутск-Москва.
  • Подскажите пожалуйста.... Я хочу перевозить кошку из России в Испанию. Имею двойное гражданство-российское и европейское.
  • Подскажите пожалуйста, если заказывать физическую карту Летим в Турции, она придет в почтовое отделение или прямо по адресу? Просто хочу указать рабочий адрес, а это бизнес-центр, боюсь, что затеряется мое письмо))
  • Ребят, привет! Только что прошел верификацию KYC в ZeePay. Просит внести однократную оплату в 40 долларов. Кто-нибудь приобретал карту?
  • Подскажите пожалуйста где в Стамбуле можно купить кроссовки брендовые: new balance, reebok, nike и т.д. с большим выбором. Нахожусь в галатапорте, и тут особо выбора нет. Спасибо большое заранее!
  • Впервые лечу в Турцию, но у меня возникла проблема. У меня диабет, нужно перевезти с собой препарат семаглутид .
Интересное
  • Топ 5 лакшери отелей в Хургаде
  • Путевки на отдых Азербайджан на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197810 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А кто-нибудь знает, гулять по ночному Стамбулу безопасно?
Подскажите пожалуйста,На сайте Egov можно зарегистрироваться с российским номером телефона? Не приходит смс при регистрации
Подскажите пожалуйста кто знает ,какую вакцину поставить кошке для ввоза в Кыргызстан?
Из Казахстана в Россию едем на машине с котом , подскажите, пожалуйста сколько нужно ждать после первой прививки от бешенства?
Как вы покупали билет с пушистым на турецких авиалиниях? Я уже несколько дней пытаюсь, и всё безуспешно.
Посоветуйте хороший ресторан, чтобы День Рождения в Алматы отметить? Кроме маленькой Бразилии
Туры Курортный на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Tatyana Elskaya
Tatyana Elskaya
Нижний Новгород — О городе:
без машины сюда ехать нельзя абсолютно. Автобусы ездиют 1 раз в 40 минут, в такси минимально цена поездки 500р, асфальт без ремонта со времен СССР,а так же набережная в бетоне со стороны ...
1 год назад0 комментариев0
Darya Ivanova
Darya Ivanova
Китай
его больше там нет, сегодня там была 01.08.2024, готовится к открытию другой магазин ...
1 год назад1 комментарий2
Andrey
Andrey
Абу-Даби
Лучше спросить у самого отеля, но в других отелях, где мы проживали, ничего не спрашивали ...
1 год назад0 комментариев2
Igor Alexandrovich
Igor Alexandrovich
Стамбул
Не модэрируеммый паблик. 154 запроса "где стойки регистрации"... Закрепов нет. Поток информации. 20 минут поиска Стойки в зоне R обычно Открывают за 3 часа Багаж раньше не сдать Если ...
1 год назад1 комментарий1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё