Похожие вопросы
- Едем кататься в начале декабря в Валь-Торанс. Купили билеты до Турина. Поделитесь, пожалуйста, как из Турина удобнее всего добираться до курорта? Спасибо!
- Смотрим отели во Франции, в Париже. В отзывах пишут, что залог обязательно в безнале. Это настолько принципиально? А если у нас нет иностранной карты... Могут пойти на встречу россиянам и взять наличкой или без вариантов? Спасибо.
- Подкажите пожалуйста. Прочитал, что есть единный билет по 2,5 евро, по которому можно ехать от Парижа до Диснейленда, сначала на метро потом на RER A и не заморачиваться в какой зоне едешь. Правда ли это. Спасибо.
- Подскажите как добраться с остановки ,La Villetta до диснейленда в париже, , ,и на поезд Rer надо покупать отдельные билеты, те, что на метро не подходят? Спасибо/
- Планируем из Парижа отправиться в Рим на самолете. Подскажите, может кто-то знает где можно выгоднее всего купить билеты с багажом? Спасибо!
- Подскажите , если в Париже билет в Лувр покупать через trip com,то это же полноценный билет и не нужно будет его обменивать на оригинал в кассе ? Смущает формулировка на трип коме про бронирование. Спасибо