Похожие вопросы
- Мне в Тбилиси прислали посылку сдеком свыше 300 лари и просят налоговый номер теперь. Насколько быстро его можно сделать и нужно ли будет платить какие налоги после того как налоговый номер будет создан?
- Подскажите пожалуйста, какой штраф в месяц за превышение срока Авто в 90 дней в Грузии? знаю что в год не более 1000 ,а в месяц забыл
- Подскажите в каком банке в Грузии открыть счет россиянину?
- Кто знает, подскажите, пожалуйста, какая ситуация на въезде в Грузию? (Если лететь не из Турции или России).
- Как проехать через Турцию на авто с номерами Грузии без внж? Посадить за руль на границе человека с паспортом Грузии? Или еще есть варианты?
- Подскажите если брать телефон в Тбилиси, пользоваться до 3 месяцев, можно ли получить tax free? Какие документы должны быть ? Нужно иметь стикер на коробке?