Похожие вопросы
- Отдыхаем в бельдиби, скажите пожалуйста, в аптеки лучше в Кемер ехать ? Или в гейнюке тоже цены норм?
- Подскажите как можно добраться на общественном транспорте из аэропорта Сабих Гекчен до района Таксим, слишком ли долго и проблематично? Или проще на такси? Подскажите ориентировочную цену такси?
- Где в Аташехире, в районе между Finans Merkezi, ТЦ Метрополь и Közyatağı поесть хороший турецкий завтрак, желательно чтоб ещё не сильно дорого?
- Летим в Стамбул, подскажите, в каких заведениях можно вкусно и не за миллионы обедать? В Стамбуле будем второй раз, начитавшись в инете , что цены очень выросли. Жить будем в минут 10 от площади Таксим
- Летим в Бодрум, отель Кадикале. машину брать или на экскурсии ехать? Что выгоднее? Стоит ли брать авто?
- Подскажите, пожалуйста, решили просто купить билеты на рейс попозже и сделать большую пересадку в Стамбуле. Из центра можно добраться до Сабиха на автобусе по типу Havabus?