Похожие вопросы
- У нас маршрут Екб Пекин Сеул, билет не единый, обратно также, и мы решили приехать в Китай, в Пекин на пять суток раньше, чтобы воспользоваться 144 безвизом, и посмотреть Пекин.
- Подскажите билет Джакарта-Шанхай и через 8 дней Шанхай - Москва. Билеты не в одном бронировании и разными авиакомпаниями.
- Подскажите пожалуйста, будем в Гонконге 1 ночь, потом хотим самолётом через Шанхай лететь в Иркутск. Билеты на руках все. При заезде в Китай нам сделают транзитный безвиз ? Не нужна же виза? Пересадка два часа
- У меня будет длинная пересадка в Гуанчжоу, можно ли без алипея обойтись и комфортно посмотреть город, походить по магазинам, пользоваться транспортом?
- Друзья подскажите планирую маршрут Москва- Пекин- Сеул- Гонконг- Москва.
- Где в пекине лучше поселиться при следующих данных : Прилет вечером. Целый световой день и вечер. Вылет на другой день в 11ч.