Похожие вопросы
- Собираюсь в Уральск из Оренбурга. Скажите пожалуйста, дорога от Илека до Уральска в каком состоянии? Стоит ли там ехать или лучше через Первомайское и Теплый? Не хочется конечно такой крюк делать
- Подскажите пожалуйста, как лучше доехать до аэропорта Уральска с Оренбурга, на своей машине. Чтобы более менее дорога нормальная была, т. к. в Казахстан ни разу не ездили. Напугали, что дорог нет, не пойму как лучше ехать?
- Выезжаем из Актау в Санкт-Петербург. Заезжали через Озинки. А выезжать как лучше? Через Астрахань или так же, через Озинки?
- Кто подскажет в Костанай из Астаны какой трассой лучше ехать? Атбасар или Кокшетау
- Летом собираюсь своим ходом на авто к каспию со стороны казахстана посоветуте лучше на Актау ехать или Атырау?
- Едем из Омска в Астану на своём авто. Подскажите, лучше ехать через Петропавловск или Павлодар? И в пятницу утром же будет быстрее границу пройти, чем в субботу утром?