Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста - при подаче на визу D8 в Португалию надо прикладывать бронь билетов? Возможен ли въезд в Португалию по этой визе через третью страну ЕС - на авто?
- Я представитель для налогового номера для подруги, она легализуется в Португалии. Как запросить пароль для нее? Через e balcao запрос пишу?
- Кто знает, как записаться в Lisbon municipal council чтобы изменить адрес проживания в сертификате гражданина ЕС?
- Подскажите, пожалуйста: для подачи на NHR необходимо сменить адрес в NIF на португальский - это можно сделать без подачи на ВНЖ Португалии или только после этого?
- Ситуация такая: нахожусь в Португалии два года, с июня. Должна была сделать воссоединение семьи, но нет...
- Может кто то сталкивался, при подаче на визу D3 + виза сопровождающего лица в Португалию. Подача вместе. Сопровождающему удалось записаться раньше чем основному, пустят ли подаваться вместе по дате сопровождающего или пошлют?