Похожие вопросы
- Можно ли билет, купленный в Сербии через Београд Плюс «перебросить» на другой телефон и предьявить его в автобусе?
- Приехали в Нови Сад, в гостинице утром оставили на кровати 100 динаров горничной, вечером пришли - лежат на тумбочке. Тут надо больше или не принято оставлять?
- Подскажите пожалуйста, нужно ли в Сербии платить налог 2,5 процента, при покупке недвижимости? Купил квартиру, через 10 дней пошёл в налоговую, а там сказали что этот налог платят только сербы, иностранцев это не касается.
- Может кто подскажет, где в Сербии лучше снять с иностранной карты Виза динары( понятно, в другой валюте не выдаст) . В Райффайзенбанке не выгодно получилось - по курсу доллара + комиссия.
- Пользуется ли в Белграде кто-то российской картой Россельхозбанка? Можно ли расплачиваться в магазинах?
- На завтра мне в мупе в Белграде назначили забрать личну карту ( внж). Сказали подойти с 8:00-14:00.