Похожие вопросы
- Прошу совет по программе на автомобиле - Париж-Живерни-Руан-Этрета-Онфлер-Довиль-Мон сен Мишель. Из Мон сен Мишеля переезд в Тур - замки Луары (3-4 замка), и потом обратно в Париж. Реально за 4 дня? Или куда можно не заезжать?
- Подскажите. Лечу через Стамбул в Париж с ручной кладью До Стамбула Аэрофлот, из Стамбула Трансавиа.
- Нужна ли запись в магазин Polene в Париже? очень хочу купить сумку. И нет ли ограничений для русских?можно ли заплатить только наличкой?)
- Подаюсь на визу во Францию. Хочу забронировать для визы этот отель VICTORIES OPERA **** с бесплатной отменой. Для подачи нормальный отель? на трип рейтинг 3.8 на букинг 7.8 и цена в два раза дороже..
- Может кто-нибудь знает, белорусские карты прокатывают хоть где то? Мне друг предлагает свою, но он ей пользовался только в Минске.
- Поделитесь опытом, пожалуйста: прилет в CDG в обед, надо попасть в город Тур. С условием, что будем с 3летним ребёнком как лучше добраться?